Спорт и шопинг в ТРК «Южный Полюс»

Спорт и шопинг в ТРК «Южный Полюс»

Как начать заниматься спортом и не бросить? 5 простых советов:
• Выбирайте ту активность, которая приносит радость. Толку от занятий «через не могу» будет не очень много: есть риск, что вы будете пропускать тренировки.
• Пробуйте разное! Смена деятельности прокачивает тело даже лучше монотонных тренировок.
• Начинайте с малого. Ставьте реальные цели.
• Придумайте собственную систему мотивации.
• Купите красивую форму для занятий спортом. Да, заниматься приятнее в красивой и яркой одежде и удобных кроссовках!

В Amazing RED и SneakerBox Дисконт на 2 этаже ТРК «Южный Полюс» вы найдете все, чтобы комфортно тренироваться и активно проводить время.

А чтобы не потерять «настрой на спорт» после удачного шопинга – записывайтесь на первые тренировки прямо в торговом комплексе! Для вас открыты:
центр спорта «Пума» (2 этаж)
Фитнес-клуб Extra Sport (3 этаж)

В центре «ПУМА» работают квалифицированные тренеры, применяющие комплексный подход к тренировочному процессу. Занятия в общей группе объединены с индивидуальным подходом к каждому занимающемуся. Эффективность тренировок, сочетающих дисциплину и работу над раскрытием творческого  и духовного потенциала, и общефизическую подготовку, подтверждена многолетними результатами воспитанников центра.

Фитнес-клуб Extra Sport предоставляет всем желающим тренажерный зал, зал групповых программ, 30 направлений аэробики, кардиозал, а также дополнительные услуги: фитнес-бар, солярий, финская сауна, детская комната с воспитателем.

Совмещайте спорт и шопинг в ТРК «Южный Полюс»!

+7 (812) 456 62 72

Другие События: